Учащиеся нашей школы традиционно принимают участие в ежегодной научной конференции студентов ОГУ в секции "Университетские школы". В этом году результаты следующие:

Морковская Алина 10А, Мухаметжанова Наиля  10А в секции "Информатика"
Улумбекова Алина11А в секции "Физика"
Диплом III степени
 Попова Анастасия 9А в секции "Математика"

Категория: Достижения школы | Просмотров: 1263 | Добавил: schl7 | Дата: 06 Май 12 | Комментарии (0)

В городском конкурсе "Президентские спортивные игры" в соревнованиях по легкой атлетике наши ребята заняли III место. Поздравляем!

Ребята, занимающиеся при школьном музее историей родного края заняли II место в городской интеллектуальной игре "Краеведческие баталии". Молодцы!

В окружной игре "Зарница" учащийся нашей школы Абдрахманов Радик 8В класс занял II место по метанию гранаты, а Лагуза Мария 8В класс заняла I место в пулевой стрельбе.
Молодцы, ребята!

Поздравляем Позолотину Веронику 9Б класс и Колышеву Владиславу 7Б класс (учитель Никифорова Л.А.), которые получили диплом I степени в областном детском литературном конкурсе "Летописная книга". Чихирникова Анастасия 6А класс (учитель Барбашина Н.А.) получила диплом II степени.

Поздравляем  учащихся нашей школы, ставших призерами и победителями городского конкурса компьютерной графики "Свет далеких планет". Подготовили учащихся Пасичная Е.В. и Баканова О.В.